Новости Крымнаша. Выпуск #834 за 28.02.2017 «В этом мерзостном мире я предпочёл остаться человеком»

КРИМський бандерівець

1.      Уничтожение Крыма продолжается: Аксенов и Ростенко хотят застроить земли Массандры, уничтожив виноградники “Массандры”, плантации эфиро-масличного завода и лес с реликтовыми деревьями. Местные жители шокированы проектом нового Генплана http://primechaniya.ru/home/politics/fevral-20172/aksenov_i_rostenko_zastroyat_zemli_massandry_foto-_video/ (фото и видео).

2.      В Ялте бесконтрольно вырубают хвойники — от живых деревьев остались лишь пеньки. Местные жители пожаловались на оккупантов в оккупационную “прокуратуру” — ответа нет. https://newdaynews.ru/crimea/595370.html (фото).

3.      Симферополь. Завод “Фиолент” оккупанты хотят прибрать к своим рукам. Директор и коллектив — против, хотят остаться в собственности Крыма. Говорят, что после передачи в федеральную собственность в самой россии заводам приходит конец. Да и в Крыму уже есть подобный опыт загнивания предприятий http://podpricelom.com.ua/read/economy/dyrektor-fyolenta-ne-hochet-peredavat-zavod-v-federalnuyu-sobstvennost.html

View original post ещё 490 слов

Оставьте комментарий